Имеет ли дочь право на долю в квартире, оформленной полностью на мать, но дочь с ней и живет и прописана?
что значит оформленной на мать? какая квартира - в собственности , в чьей? или муниципальная? не зная этого на вопрос не ответишь
Что значит ОФОРМЛЕННАЯ на мать? Мать-собственник? Если так, то никаких прав на материну квартиру дочь не имеет. Она будет иметь на нее права только после смерти матери, при условии, что мать не оставит завещание на кого-либо...
Если квартира муниципальная, то дочь имеет право проживания, не более.
Но она может инициировать принудительный размен на муниципальное жилье.
оформлена на основании чего? Мать собственник - дальше не понятно. К примеру если мать купила эту квартиру - дочь никакой доли в ней не имеет. Если мать приватизировала и не включила свою дочь, когда она была несовершеннолетней - дочь имеет право подать на пересмотр приватизации и включение её в число участников приватизации с признанием права собственности