Как защитить свои деньги при ДТП, когда водитель не был вписан в ОСАГО?
Водитель без моего ведома (он не был вписан в осаго) попал в дтп! Третье лицо (которое было вписано в осаго) передала ему авто к управлению.
Сейчас в которого он выехал требует деньги через суд!
Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Доказывайте, что автомобиль передал другой человек. Взыскивается с причинителя вреда. Если суживает таки взыщет с Вас как с собственника, то вы имеете право в порядке регресса взыскать средства эти с причинителя вреда.
Спасибо за помощь!