Взлом квартиры в залоге - имеют ли фирма право на проникновение без решения суда?
Доброе утро!
Пока судебное решение о выселении не вступило в законную силу, выселять Вас не могут!
Обращайтесь в полицию с заявлением о проникновении в жилище (ст.139 УК РФ) и причинении Вам вреда здоровью, предварительно зафиксировав побои.
Если квартира продана с торгов, то они - собственники квартиры. И разумеется, могут и замки менять, и в квартиру входить.
Вам необходимо срочно обратиться в полицию и прокуратуру по факту проникновения в личное жилище и причинение вреда вашему имуществу.
Все действия по решению суда и его исполнения имеют право производить только судебные приставы.
Ирина, обращайтесь с заявлением о самоуправстве, ст. 330 УК РФ.