Можно ли провести сделку при утере паспорта в день регистрации купли-продажи квартиры?

Был звонок, сообщила паспортные данные. На следующий день электронная регистрация купли продажи квартиры по ипотеки, как созаещик. Если я сообщу об утери паспорта в день регистрации, пройдет ли сделка?
Лучший ответ

Конечно сделка не пройдёт.

Спасибо, теперь все ясно.

Подавайте сейчас. И никому по телефону свои данные не сообщайте.

После регистрации подать на утерю?

Здравствуйте. Прямо сейчас подавайте! Подадите после регистрации - сделка может пройти!