2 дня назад приходили судебные приставы и вручили повестку явиться к ним (меня не было дома жене вручили).
Алексей, для начала удостоверьтесь в том, что есть соответствующее решение суда, вступившее в законную силу. Вы вправе предъявить иск к банку и попытаться оспорить те его положения которые устанавливают страхование, кроме того, возможны и скрытые комиссии. Все это незаконно. В случае успеха в суде долг снизится. Кроме того, Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежа по исполнительному документу.
приставы?, а может это были коллекторы которые себя так назвали? судебный процесс был? вы были извещены о нем? решение суда получали? исполнительный лист видели?