Как продать сувенирную катану без сертификатов и документов?
Купил давно в сувенирном интернет магазине катану, из японских-китайских мультиков, у нее безопасное (тупое) лезвие из сувенирной стали. Не так давно я вспомнил о ней и решил продать отправив в другой город, но в сдек (к примеру) или другой транспортной компании у меня просят сертификат/документы на нее которых у меня нету, что мне делать? Или что я могу сделать чтобы решить данную проблему?
Лучший ответ
Можете провести на данный "ножичек" экспертизу холодного оружия.
Ну и что может посоветовать юрист на ваш взгляд, если чего то нету?
"Нарисовать"?
Большое спасибо!