Ответственность покупателя за оплату услуг транспортной компании при отказе забрать посылку.
Я заказала товар в интернет магазине и оплатила онлайн. На сайте интернет магазина о доставке написано, что услуги транспортной компании оплачиваются покупателем самостоятельно. (Компания сдэк) если я не стану забирать посылку что будет? Должна ли я кому-то (продавцу или тк) что-то возмещать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам придется возмещать транспортные расходы по доставке.
Благодарю за грамотную консультацию!
А возмещать кому сдэк или магазину?
Если доставка была оформлена на вас - возмещать транспортной компании. Если доставка оформлена на магазин - магазину.