Уфа, 20.06.2019, 15:00

Ответственность покупателя за оплату услуг транспортной компании при отказе забрать посылку.

Вопрос №15946949 из г. Уфа
опубликован 20.06.2019, 15:00
Я заказала товар в интернет магазине и оплатила онлайн. На сайте интернет магазина о доставке написано, что услуги транспортной компании оплачиваются покупателем самостоятельно. (Компания сдэк) если я не стану забирать посылку что будет? Должна ли я кому-то (продавцу или тк) что-то возмещать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам придется возмещать транспортные расходы по доставке.

20.06.2019, 15:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А возмещать кому сдэк или магазину?

20.06.2019, 15:20

Если доставка была оформлена на вас - возмещать транспортной компании. Если доставка оформлена на магазин - магазину.

20.06.2019, 15:22