Краснодар, 07.06.2022, 11:42

Мои юристы обналичили материнский капитал и дали участок ИЖС в другом городе - что делать?

Вопрос №19430788 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2022, 11:42
Уважаемые юристы скажите пожалуйста в 2015 году я обратилась к юристам которые занимались мат капиталом на второго ребенка. В итоге они мне Его обналичили, а так Же предоставили участок ИЖС в Волгограде так как ихняя фирма являлась откуда а все щаклбичлив городе Краснодаре. В итоге я потеряла с ними связь чтобы узнать все подробно и т д.у Меня имеются документы на этот участок все есть. Теперь приходят на гос услуги налоги за этот участок. Стоит ли платить? А так же хочу сказать что этот участок в глаза я не разу не видела. Может быть такое что его вообще нет? И если он есть то имею ли я право в любой момент попасть туда и могу ли я вообще как то найти свой участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

У участка есть кадастровый номер, введите его на публичной кадастровой карте!

07.06.2022, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Раз приходят налоги, то он есть - и принадлежит вам. Съездите туда, возьмите выписку из ЕГРН.

С уважением.

07.06.2022, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Скажите пожалуйста а выписку из ЕГРП можно и на гос услугах взять в любой момент?

07.06.2022, 11:56

Конечно в любой момент можете заказать, это и будет документ свидетельствующий о принадлежности этого земельного участка! Графа правообладатель и номер регистрации права собственности!

07.06.2022, 11:58