Новые правила продления разрешения на оружие требуют анализа крови и мочи - но сколько нужно ждать после употребления алкоголя?
По новым правилам, при продлении разрешения на оружие, необходимо сдавать кровь и мочу. Так вот нигде толком не написано, сколько по времени должно пройти дней, момента последнего употребления спиртных напитков, чтоб потом не иметь проблем юридических?
Лучший ответ
Если вы выпиваете часто и много, то для успешного анализа желательно не пить 2 недели.