7-летняя дочь попала в сложную ситуацию - разбитое стекло в КАМАЗе и требование выплаты денег – что делать?
Моя дочь, которой 7 лет, была в компании, где ребята разбили стекло в КАМАЗе, она кинула камень, но ничего не разбилось, по словам детей владелец авто требует деньги, что делать в этом случае.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете грамотно ему отказать и отправить его в суд, ему нужно доказать факт нанесения ущерба Вашей дочерью.
Всё очень понравилось
Ничего не делать. Владелец авто обязан доказать, что ему причинён ущерб вашим ребёнком.
То что нужно. Спасибо!