Ответственность собственника нежилого помещения при предоставлении юридических адресов через сотрудничество с юридической фирмой
Я собственник нежилого помещения хочу предоставить в сотрудничестве с юрид фирмой на предоставление юр адресов несу ли я ответсвенность за это?
Лучший ответ
Дмитрий, добрый вечер!
Только за достоверность данных о том то помещение реально находится в Вашей собственности и что у Вас есть право сдавать его в аренду.
За все остальное - никакой ответственности Вы не несете.
Всего доброго,
С уважением,
Здравствуйте.
Нет