Через сколько времени приходит уведомление из полиции? Написал заявление участковому, что на мою машину упало дерево! Сижу жду.
Никогда не подавайте заявление участковому уполномоченному полиции, а подавайте только в дежурную часть отдела МВД где вам выдадут талон-уведомление в подтверждения его приёма и при вас зарегистрируют заявление. Подать, участковому полицейскому заявление это всё равно, что в мусорную корзину его выкинуть. Ну дерево не может лежать на вашем авто месяц или даже сутки. Позвоните на телефоне доверия УМВД области и поясните, что по вашему заявлению никакой работы не ведётся. Подайте заявление снова по телефону через телефон вызова экстренных службы и должны к вам прибыть оперативно и МЧС и ГИБДД. Как-то, так. Выбор только за вами.
Само упало?
С уважением.
Срок рассмотрения заявления - три дня.