Можно ли приватизировать квартиру если не главный квартиросъемщик? И можно ли выписать из квартиры через суд или приставов?
Можно ли приватизировать квартиру если не главный квартиросъемщик?
И можно ли выписать из квартиры через суд или приставов?
Никаких главных или ответственных не существует.
Можно.
По суду можно снять с регучета, а уже потом приватизируйте.
На первый вопрос необходим дополнительный диалог.
По второму вопросу - да.
Жильё могут приватизировать все кто в нём зарегистрирован.
Через суд вполне могут снять с регистрации зарегистрированного не собственника, а пристав только исполняет судебное постановление и снятием с регистрации не занимается.