Жалоба на порчу имущества - сосед отрезал проемы в заборе и завалил участок глиной
У нас Новый участок огорожен забором, приехали и обнаружили, что Новый сосед отрезал два проема железного забора с сеткой рабицей, граничащей части с ним. Перед моим участком свалил гору глины из котлована его нового дома и я не могу зайти в свою калитку и завалил плодородный слой почвы. Его строители дали номер телефона, я вышла на связь и сказала, чтобы вернули в прежнее состояние. Куда написать жалобу о порче имущества. Спасибо.
Пишите претензию. Если никак не отреагирует, то жалобу в местную администрацию, заявление в полицию.