Как остановить слияние ООО до получения задолженности за работы
Анна, а чего вы ждете? В срочном порядке в суд нужно обращаться. Договор подряда то на руках у вас? акт выполненных работ?
Подавайте иск в суд и заявляйте о применении судом обеспечительных мер.
Только один способ: подаёте в Арбитраж иск и одновременно ходатайство на обеспечительные меры (в виде запрета регистрационных действий).
Хотя, при слиянии (поглощении) вся ответственность переходит правоприемнику. Вам очень принципиально с кого требовать Ваши деньги? Можно (а иногда это и лучше) предъявить претензии и правоприемнику.