Гражданка с инвалидностью 2 группы ишемическим инсультом - право на бесплатное санаторно-курортное лечение и где обратиться.
3. Гражданка Игнатьева, 1953 г. р., была доставлена в больницу с ишемическим инсультом. Она прошла курс медикаментозного лечения в стационаре. В последствии оформила инвалидность 2 группы. Ей необходимо прохождение реабилитации в санатории кардиологического профиля.
Имеет ли право гр. Игнатьева на бесплатное санаторно-курортное лечение? Если имеет, то куда следует обратиться? На основании каких нормативно-правовых документов предоставляется бесплатное санаторно-курортное лечение гражданам РФ? Какие категории граждан имеют на право на бесплатное санаторно-курортное лечение?