Судебные расходы по делу - новый номер или ошибка суда?

Вопрос №19432355 из г. Москва
опубликован 07.06.2022, 19:21
После прохождения судов трех инстанций обратились с заявлением о возмещении судебных расходов в первый суд. Сегодня пришла повестка, но там новый номер дела. Так и должно быть или суд ошибся? Ведь заявление же подано в рамках уже имеющегося дела, и это не отдельное исковое заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, Мария, но вы ошибаетесь. Присваивается новый номер.

07.06.2022, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

По материалам о возмещении судебных расходов присваивается другой номер...

07.06.2022, 19:33
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо!

Конечно суд ошибся, там же бестолковые работают, а "сам себе юрист" лучше разбирается... ишь... придумали в суде присвоить номер производства по материалам...

07.06.2022, 21:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Для невежливого юриста выше: заявлениям и ходатайствам в рамках одного дела отдельные номера не присваивают при этом...

07.06.2022, 22:24

Я и говорю, все кругом тупые, только вы одна наша надежда... лучик света в темном царстве...

07.06.2022, 22:29