Молодой специалист учителя не получила подъёмные после увольнения - что делать в этой ситуации?
В августе устроилась учителем в школу, написала заявление на получение подъёмных как молодому специалисту (30 т.р.). Поняла, что уволюсь, просила отменить заявление, на что мне завуч ответила «просто не получайте и все». В декабре уволилась. В марте (спустя пару месяцев) после увольнения пришла эта выплата на карту. Обращалась за помощью к директору, она связалась с министерством, те дали неполные реквизиты, чтобы я перевела деньги им на счет. Хотела уточнить, звонила в Министерство (по тем же данным, которые мне дали), никто не ответил. Сейчас июнь, обо мне так никто и не вспомнил. Что мне делать в этой ситуации? Успокоиться и забыть?
А Вам чего волноваться? Вспомнят, попросят вернуть - отдадите...