Арест на квартире из-за долгов по алиментам - как решить проблему?
В квартире у брата 1/16
Есть долги по алиментам 700 к, сейчас по тихонько выплачивает
Из-за этого арест на всей квартире.
Почему? Разве имеют право наложить на всю квартиру арест?
И можно ли как то договориться с приставами, чтобы арест сняли?
Лучший ответ
Приставы имеют право установить ограничение, только на долю должника, но не на всю квартиру. Увы,но но пока не будет произведено погашение задолженности, они не снимут ограничение, если конечно сам взыскатель не попросит об этом.