Жалоба на врача - минздрав переадресовал в поликлинику, а заведующая отделением отвергла заявление

Мной была написанна жалоба в минздрав, минздрав переодресовал в поликлиннику, поликлинника на зав отд. Жалоба заключалась в требование уволить врача, мною предоставлено 2 видео. 1 я зашла в кабинет к врачю, врач говорит "пошла вон отсюда, да еще и в одежде!" выталкивает меня из кабинета, на мой вопрос "почему вы меня трогаете?" отвечает " потому что вы болеете!" 2 я захожу в кабинет со словами " доктор я разделась!" врач опять применят физическую силу потом в корридоре при людно говорит "щас я сделаю больно!" и махает на меня рукой, на видео четко видно одного человека, потом врач называет меня мр"зью и ск"тиной и закрывает перед домной дверь на ключ. Зав отд ответила в оф.жалобе, что случаев не оказание мед помощи и не тактичного повидения врача не имелось! Я позвонила ей, спросила, видела ли она видео, она ответила, что да, и что он наверно в ответ меня оскорблял, я говорю "вы что издеваетесь, я его не оскорбляла!" она начала олёкать типо не слышит меня и кинула трубку. Я в шоке и непонимании что делать дальше! Куда обращаться?
Лучший ответ

Проверкой противоправного поведения занимаются правоохранительные органы!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

В прокуратуру и в суд сходите при желании...

В полицию обратитесь на оскорбления ст.5.61 КоАП.

Спасибо за дельный совет!