Могу ли я заключить с мужем брачный договор о том.
Проконсультируйте пожалуйста. Я состою в браке. Имею машины, приобретенную на 90 % на деньги моих родителей и собираюсь купить квартиру своей дочери. Могу ли я заключить с мужем брачный договор о том. что не претендует ни на машину ни на квартиру (которую я приобрету) , и оградит ли меня это от его возможных посягательств на машину и особенно на квартиру, или лучше все-таки квартиру оформлять на дочь? Дочь в браке не состоит Брачный договор можно оспорить?
Брачный договор можно оспорить, особенно, если по нему все имущество переходит только одному супругу. Вы можете квартиру сразу оформить на дочь, если квартира для нее.