Определение собственника столба низковольтной ЛЭП на участке СНТ и вопрос автоматической собственности СНТ при сборе целевых взносов на столбы и опоры.
Как определить собственника столба низковольтной ЛЭП на участке СНТ? является ли он автоматически собственностью СНТ, если собирали целевые взносы на столбы и опоры без указания "столбы ЛЭП"?
Лучший ответ
Ранее все столбы ЛЭП в Снт были собственностью снт. Сейчас линии стали передавать Энерго компаниям.
Если в вашем снт линии не передавали ь, то, значит, все столбы - это собственность снт.
Спасибо за объяснение!
А столб находится на нашем замежованном участке.
А если отсутствует оригинал протокола общего собрания о решении делать Опры ЛЭП и акт выполненных работ?