Москва, 08.06.2022, 00:05

Недобровольное содержание в психиатрической клинике - как узнать о судебном решении и обжаловать его вовремя?

Вопрос №19433112 из г. Москва
опубликован 08.06.2022, 00:05
Мой любимый находится в психиатрической клинике недобровольно уже месяц. Есть судебное решение. Его изначально не показали и не выдали на руки, умолчали о том, что его можно обжаловать в течение 10 дней. Человек абсолютно адекватный!
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть нотариальная доверенность на представление его интересов в суде? Вы можете сами написать ходатайство о восстановлении пропущенных сроков для обжалования и отменить приказ.

08.06.2022, 09:00

Про какое решение вы говорите? Про судебный приказ или другое?

08.06.2022, 00:08

Было выездное заседание в больнице. Думаю имеется ввиду судебный приказ.

08.06.2022, 00:24

Судебный приказ вообще без заседаний суд выносит. Решение надо получить и обжаловать, приложив к нему заявление о восстановлении срока на обжалование, пропущенного по уважительной причине. Нужен юрист.

08.06.2022, 09:34

У меня ещё такой вопрос: Как я могу получить доверенность, если ни меня, ни родственников не пускают к нему? Только продукты передать, и то не лично.

08.06.2022, 14:42

Вам нужно срочно обратиться к адвокату и заключить соглашение на защиту возлюбленного. В этом случае никакая доверенность не потребуется, адвокат выпишет ордер и сразу сможет посетить лечебное учреждение, получить материалы дела, подать жалобу и т.п. Для профессиональной защиты в г. Москве можете обратиться в том числе к ответившему.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

08.06.2022, 16:35

Сколько будут стоить ваши услуги?

08.06.2022, 16:47

Написал Вам в личном сообщении свои контакты.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

08.06.2022, 16:49

Здравствуйте. Уточняйте у выбранного юриста в личных сообщениях. В ответах на вопросы запрещено озвучивать стоимость работ.

08.06.2022, 16:50

Татьяна, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить стоимость.

08.06.2022, 19:23