Аппаратчик забрался на химический завод - затруднительные встречи с охраной.
Я работаю на хим. заводе аппаратчиком. Вход по пропускам. Вот время своей смены делал обход для осмотра трубопроводов. Находился возле за консервированного корпуса когда сработала сигнализация (т.к. корпус законсервирован) приехала охрана, остановили меня, рядом с корпусом лежала медь кусками возле какой то кучи, у меня в руках ничего не было (вот такой я везучий). Сказали встать рядом с землёй где лежит кучка лома сфотографировали. Написал объяснение что я просто шел мимо. Пропуск отобрали на работу не пускают (хорошо что накопилось отгулов много). Работаю здесь с 2003 года никаких нарушений не было с моей стороны. На проходной меня не задерживали. Всё произошло на территории завода.
Лучший ответ
Состава ст. 158 УК РФ тут не усматривается. По работе узнайте проводится ли служебное расследование и какие его результаты.
Спасибо за грамотный ответ!
Не важно, где это произошло.
Самое главное, что Вы делали там, где находится консервированный корпус.