Отказ в разъяснении решения суда негативно повлияет на решение иска против кадастровой палаты?
Ситуация такова. Я не могу реализовать решение суда в части постановки на кадастровый учет изменений в моём земельном участке, т.к в решении суда в описании границ указаны только точки и расстояния, но нет их координат (они есть в экспертизе). Я рассматриваю несколько вариантов выхода из этого положения. Но меня интересует вот что.
предположим я подам заявление на разъяснение решения суда и попрошу суд внести эти координаты в решение суда (или чтобы суд разъяснил что их нужно брать из экспертизы). Предположим суд мне в этом откажет. Предположим кадастровая палата мне тоже отказывает в постановке на учет изменений по той же причине (отсутствие координат) Я подаю иск на кадастровую палату в порядке преюдикции
ВОПРОС: будет ли влиять отказ в разъяснение решения суда на решение суда в этом иске. Спасибо.
Евгений!
Нет, не будет, так как преюдицию будет иметь само решение суда.