Стучат из подвала и трещат балкон - как защититься в многоэтажном доме без консьержа?
Вы собственник жилья? Значит самим "укрепляться" , заделывать швы, устанавливать решетки и т.д. за свой счет. Собственник несет бремя содержания своего имущества, -ст. 209, 210 ГК РФ.
Либо барабашка, если суеверны.
Либо бомжи, емли объективны.
Доброго времени суток Зеницу. Я бы начала с обращения к управляющей компании, они отвечают за целостность подвального помещения. Ключи и доступ у представителей Управляющей компании и главного по дому.
Уважаемая, Зеницу! Необходимо обратиться к участковому, на основании Вашего заявления будет проведена проверка.