Можно ли исключить пенсию военного пенсионера из конкурсной массы при банкротстве?
Запросил, 16 июня сказали в РВК выдадут такие сведения. А, что с пенсией? Есть законные основания для исключения всей пенсии за этот срок (реализации) из конкурсной массы?
Добрый день, в конкурсную массу попадёт сумма превышающая прожиточный минимум по вашему региону установленный для вашей категории граждан, т.е пенсионеры.
Запромите сведения из ПРФ вашего ведомства о доходах за эти месяца.