Опять на очереди - переселение из районов крайнего севера и борьба за квартиру в разводе
Можете подать об этом заявление.
Но не понятно, что значит, он хочет переписать квартиру на жену?
Квартира принадлежит сыну. Как же он может переписать на жену?
Вы меня не поняли. Я и мои дети стоим на очереди на квартиру по переселению из районов крайнего севера. Старший сын снялся с этой очереди. Так как они с женой купили свою квартиру. Его жена брала кредит не ипотечный. А оформили на него куплю продажи. Сейчас он является собственником квартиры в которой они проживают. Сейчас они разводятся. Он может отказаться в пользу жены от квартиры? А я смогу его опять прописать у себя и внести его опять на очередь по программе переселения из районов крайнего севера? Или это уже не возможно, так как у него уже было своё жильё.