Отказ от риелторской комиссии - что делать, если не согласны с предлагаемыми суммами?
Подаю и покупаю квартиру, нашлись помощники риелторы, договор не заключили, начали подготовку документов к сделкам и все вроде хорошо но о комиссии о сделках рассказали в тот же день самой сделки, меня не устраивает такие суммы, и платит я отказываюсь, как мне быть.
Послать и всё. Что Вы, как ребенок ведетесь.. Вы же не давали своего согласия, не то что письменно, даже устно.. Вам гладко стелили, прикидывались друзьями..., "работу" свою показывали..., Вы и растаяли, а потом заявили о комиссии, как само собой разумеющемся факте..., это и есть наглость риэлторов...
Вот моя статья
Если вы не заключали никакого договора, то платить таким помощникам Вы не обязаны.
Вы и не обязаны оплачивать комиссии. Ничего никто с вас не взыщет.