Консультация по получению визы и гражданства с судимостью за хранение наркотиков - возможно ли одобрение и как связаться со специалистами?
Здраствуйте, согласно Федеральному закону от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О гражданстве Российской Федерации"
Статья 16. Основания отклонения заявлений о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации
ж) имеют неснятую или непогашенную судимость за совершение умышленных преступлений на территории Российской Федерации или за ее пределами, признаваемых таковыми в соответствии с федеральным законом
В данном случае вы можете рассчитывать и на визу и на гражданство.