Как снять судимость, полученную в 1997 году?
В 1997 г я был осуждён на 2 года условно (1+1)Через год судимость была погашена. По настоящее время в базе данных у меня имеется наличие судимости. Можно ли снять судимость? Что требуется для этого?
Лучший ответ
Судимость снимать не нужно, она и так погашена. А в базе данных останется, хранится как минимум 75 лет
Судимость у вас погашена (снята) , но сведения о ней навсегда будут в базе данных= их никак не уберешь