Споры в доме - проводится ли правильный ремонт трубопроводов без проекта и утверждения в организациях?
В подвале под полами 1,2 подъездов в техническом лотке трубы ГВС и ХВС в предаварийном состоянии. Капитальный ремонт по регин. Программе на 2023-2025 г.г. В данное время УО проводит в МКД ОСС по срочному текущему ремоте по замене этих трубопроводов за счет доп. средств собственников. Схема, техрешение на изменение диаметра труб в меньшую сторону и нового места прокладки не предоставила. Совет дома сомневается в положительных результатах такого ремонта. Без проекта и его утверждения в контролирующих организациях. Спасибо. Маргарита.
Лучший ответ
Правильно и обоснованно сомневается. Деньги, выброшенные на ветер.
Наконец-то все понятно, благодарю!