Как ИП получить право использования логотипа проекта «Сделано в России» на своей продукции?
На сайте проекта говорится:
Логотип допускается к использованию всеми юридическими и физическими лицами, имеющими право на использование наименования «Сделано в России» в соответствии с законодательством РФ (всю ответственность за размещение логотипа компании и физические лица несут самостоятельно в рамках законодательства РФ).
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в адрес правообладателя запрос на использование.
Напишите запрос по адресу.
Если оформлены права, то только с разрешения собственника.
С уважением.
На сайте проекта говорится:
Здравствуйте!
Напишите запрос по адресу.