Какие документы нужны для переоформления гаража отца на дочь.

Лучший ответ

Николай, достаточно заключить договор дарения и подать еще через МФЦ на регистрацию в Росреестре.

Больше никаких документов не нужно.

И помните - налог не нужно будет платить, так как это сделка между близкими родственниками.

Спасибо, теперь все ясно.

Паспорта, договор дарения, купли-продажи.

Должен быть договор дарения ст 572 ГК РФ посредством договора дарения осуществляется такое переоформление. У отца должны быть документы подтверждающие его право собственности ст. 209 ГК РФ на гараж.