В течении скольки дней рассматривается заявление о снижении процента взыскания с пенсии.
Лучший ответ
Светлана, не более 10 дней срок рассмотрения.
Для реализации права на снижение процента удержания гражданину-должнику необходимо обратиться с заявлением на имя судебного пристава-исполнителя в порядке ст. 64.1 Федерального закона № 229-ФЗ. Срок рассмотрения заявления или ходатайства участника исполнительного производства на любой его стадии составляет десять суток.
Федеральный закон об исполнительном производстве
В течение десяти дней.