Вопрос: как мне можно повлиять на продавца, что бы он в срок выселился из квартиры и мы подписали передаточный акт?

Купил квартиру, в ДКП указано что передаточный акт должен быть составлен в течении 24 раб дней. Сейчас продавец сообщил что в срок освободить квартиру не может и переносится на неделю.

Лучший ответ

Уважаемый Сергей, Вы уже получили Свидетельство о праве собственности на квартиру? Вы оплатили ее стоимость в соответствии с условиями договора к-п? Вы выполнили все свои обязательство по этому договору?

Свидетельство на право собственности получил.

Продавец полностью получил свои деньги.

Я выполнил все свои обязательства по договору.