Как долго ждать ответа председателя ВС РФ на жалобу по уголовному делу?
Писал в ВС РФ и пришел отказ в передаче моей жалобы по уголовному дела на рассмотрение. Остается писать председателю ВС РФ. Вопрос в течении какого срока? Искал именно по уголовному, но так и не нашел...
Лучший ответ
Здравствуйте. УПК не предусматривает ограничения сроков подачи жалобы председателю ВС. Можно в любой момент.
Ок, понял.