Виновница аварии просят приехать на экспертизу - как действовать?
На парковке задели мою машину и скрылись. Вызвала ДПС, оформили постановление. Нашли виновницу лишили прав. Сейчас она мне звонит просит приехать на экспертизу показать мою царапину совпадают они или нет. Я могу не ехать? Это её уже проблемы. Пусть фотографии запрашивает в ГАИ.
Лучший ответ
Если уже лишили прав, то какой смысл изучать эту царапину? Если для других целей, то нужно уточнить, для каких конкретно.
Спасибо, буду знать.
Да, это ее проблемы, а не ваши.
С уважением.
Здравствуйте, никуда ехать вы не обязаны и не едьте. Поезд ушел. Пуст, что хочет делает, фиксирует и потом опротестовывет, если с чем не согласны.
Спасибо за вашу работу!