Авария на дороге - Автомобиль потерял управление, пассажирка в коме, водитель был трезвым.
Я был за рулем авто, которое потеряло управление и вылетело в кувет и перевернулось пасажирка вылетела из авто и сейчас находится в коме. Ябыл трезвый эксперты подтвердили.
Добрый день! Все зависит от многих факторов. Если лица, которые будут признаны потерпевшими придут в суд и заявят о том, что у них к Вам нет претензий, просят строго не наказывать, и т.д. Если у Вас есть постоянный заработок, если Вы ранее несудимы, если вину признали в содеянном раскаиваетесь, то может быть будет условный срок. А так обычно год-три колонии поселения. Обращайтесь . поможем!