Симферополь, 09.06.2022, 00:03

Мошенники взяли займ на мою утерянную карту - что делать?

Вопрос №19436602 из г. Симферополь
опубликован 09.06.2022, 00:03
Мошенники с моего кабинета взяли займ в размере 50000₽ эти деньги были отправленным на мою банковскую карту которая утеряна. Денег естественно кредитная компания требует от меня но я их не брал. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересный момент, мошенники взяли займ, отправили на чужую карту. Кто снимал деньги? Потерял обратился в банк, заблокировал? В полицию обратился? Во мне просыпается из недавнего прошлого следователь... ;))

09.06.2022, 00:09

Не обращался потому как только узнал что займ брали.

09.06.2022, 00:17

Я имел в виду по поводу утраты карты. Не стоит переживать, все фиксируется, кто когда сколько снял. Если даже по тысяче, все равно можно вычислить. Обращаться надо в полицию.

09.06.2022, 00:23