Детский сад обязан оплатить бездоговорное потребление тепловой энергии из пожарного резервуара - вопросы и ответы.
Здравствуйте. Конечно можно считать этот акт о готовности объекта к отопительному сезону. Возможности списания долга за три года законом не предусмотрено. В вашем случае пожарный резервуар является объектом для выставления счета.
Приказ МЧС России от 30.03.2020 N 225 Об утверждении свода правил СП 8.13130 Системы противопожарной защиты. Наружное противопожарное водоснабжение. Требования пожарной безопасности>СП 8.13130. Свод правил. Системы противопожарной защиты. Наружное противопожарное водоснабжение. Требования пожарной безопасности>10. Пожарные резервуары и водоемы
10. Пожарные резервуары и водоемы.