Когда возникает право на получение субсидии по муниципальному заданию - до или после подписания соглашения?
Соглашение о предоставлении субсидии на выполнение муниципального задания датировано 9 января 2020 года. Трехгодичное планирование. Решение думы о распределении субсидии на выполнение муниципального задания автономному учреждению датировано декабрем 2019 года. План ФХД на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы утверждён в декабре. Когда возникает у учреждения право на получение субсидии? По решению думы или после подписания соглашения?
Добрый вечер! Право возникает после подписания соглашения, т.е. с момента возникновения обязательств.