Как регулируются отношения между ИП и ИП при сдаче технически сложного товара по гарантии?
Сдаётся по гарантии технически сложный товар (сканер штрих-кода) предпринимателю, который является Сервисным центром, который выносит отказ в гарантийном обслуживании, в связи с механическим повреждением выявленном при ОСМОТРЕ (не вскрытии). Просят писать претензию, чтобы они дали официальный ответ. В данном случае они являются заинтересованным лицом, так как являются продавцом этой продукции.
Регулируются нормами ГК, какая конкретно проблема?
Регулируется нормами гражданского кодекса РФ и договором.