Вопросы по возврату сантехники, купленной на кредитную карту от Сбербанка.

Приобретали позавчера сантехнику домой. Приобретали на кредитную от сбера. По приезду домой выяснилось что купили не то.приехали обратно обменяли. Написали сперва заявление на возврат. Потом чер кассу на возврат. Чек есть. Купили другое. Вообще суть вопроса в чем. карта была мамина она осталась дома. Писал заявление я от своего имени. Повлияет ли это как нибудь? И сколько времени на возврат?
Лучший ответ

Заявление уже подано, реквизиты карты указаны. Обмен товаров осуществлен. Заявление переписывать не нужно.

Спасибо большое

Добрый день! Возврат денежных средств будет осуществлен на ту же карту, с которой и производилась оплата, на практике, в течение 3 рабочих дней. Заявление должно быть написано держателем карты. В рассматриваемом случае по усмотрению продавца.

Спасибо!