Проблемы с доставкой и заказом - Как вернуть деньги за диван, купленный банковской картой?
Пишите претензию, они сами обязаны осуществить вывоз товара и возврат дивана.
Необходима письменная мотивированная претензия на возврат денег, забирают пусть сами.
Претензия написана, требуют карту с которой производилась оплата, а ее нет рядом. Можно ли вернуть деньги без этой карты? (наличными или на другую карту) В какой срок они обязаны ответить?
Можно ли вернуть деньги без этой карты? (наличными или на другую карту)
Можно и так. Но Карта им зачем???? Нужен только её номер. Просто позвоните и спростите у внучки. Да и в чеке её номер должен быть.
В какой срок они обязаны ответить?
10дней.