Вопрос уравнивания алиментов после развода при разделении на доли от детей из предыдущих браков

Была в браке подала на алименты, суд разделили алименты на 1 ребенка мужа от первого брака 1/4, мне 1/6 сейчас в разводе могу ли я уравнять алименты в равных долях по 16,5%?

Лучший ответ

Должнику нужно обращаиься в суд.

Вы не можете уровнять алименты. Вы не имеете никакого отношения к ребенку бывшего мужа от первого брака и к тем алиментам. Если Вам не хватает назначенных алиментов, то взыскивайте алименты на своего ребенка в твердой денежной сумме.