Мне присудили 33 %. Сейчас мы готовим документы на разделение алиментов (50%) на детей в равных долях.
Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака-13 лет. У нас в браке двое детей-12 лет и 7 лет. Я подала на алименты, чтобы сократить долю на первого ребенка. Мне присудили 33 %. Сейчас мы готовим документы на разделение алиментов (50%) на детей в равных долях.
Лучший ответ
Предъявление исполнительного документа к исполнению - право взыскателя, а не обязанность. Так что решать предъявлять ли исполнительный лист или не предъявлять только Вам.