Тамбов, 09.06.2022, 11:31

Как разобраться со спором между ПФР и налоговой по поводу справки 3-НДФЛ с кодом 10?

Вопрос №19437733 из г. Тамбов
опубликован 09.06.2022, 11:31
Такая ситуация... есть справка 3 ндфл с кодом 10. подавала по гпх услугам. Пенсионный фонд говорит что по не нельзя понять что справка подана для отчета за трудовою деятельность. Налоговая говорит что там стоит код и это подтверждения. Писать жалобу на пфр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте жалобу на Пенсионный фонд.

09.06.2022, 11:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А доля чего вы её вообще подавали? По ГПХ нет в ПФ никаких отчислений ВООБЩЕ! И выплат по данной справке, также нет как и льгот.

09.06.2022, 11:49

Подавала для пособий. Пфр говорит что в ней не содержится инфы что я работала.

09.06.2022, 12:01

Да не получите вы никаких пособий по этой справке. Это совершенно иные трудовые отношения.

09.06.2022, 12:08