Москва, 09.06.2022, 12:07

Мне нужно узнать статус моей жалобы в прокуратуре москвы. Прошу помочь!

Вопрос №19437835 из г. Москва
опубликован 09.06.2022, 12:07
Мне нужно узнать статус моей жалобы в прокуратуре москвы. Прошу помочь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Извините, не смогу Вам помочь. В настоящее время задействована в сложном гражданском процессе. Обратитесь к другому юристу.

20.06.2022, 10:45
Оценка автора вопроса:
Галина Петровна! Мне жаль что Вы покидаете работу. Наверное, я не смогу выполнить поиск и согласование. А Вы не сможете подобрать мне юриста для завершения моего вопроса?:)
С уважением, Анвар Барамыков

Уточните в прокуратуре сведения о движении обращения.

09.06.2022, 12:08
Оценка автора вопроса:
я еще не получил ответ на мой вопрос о расследовании хищений моих денег в банке ВТБ

Добрый день! На официальном сайте прокуратуры. Также Вы вправе прозвонить в секретариат и уточнить лицо, к которому Ваша жалоба направлена на рассмотрение.

09.06.2022, 12:09
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Пока не дозвонился до секретаря.

09.06.2022, 12:46