Как получить полис ОМС при прописке в одном месте, а жизни и работе в другом? И действителен ли полис ОМС, оформленный по месту прописки, до 2014 года?

Я прописана в Подмосковье, в Воскресенске, а живу и работаю в Москве. Где мне получить полис ОМС. В настоящий момент у меня есть полис ОМС, оформленный по месту прописки 3 года назад. Действует ли он до 2014 года?
Лучший ответ

Вы можете просто продлить вас полис у Вашего страховщика.

А почему он недействитеьный? Посмотрите условия страхования.